Какую минимальную работу надо совершить, чтобы растянуть, пружину школьного динамометра на дельта l

= 1 см, если жесткость пружины k = 50 Н/см?( с дано )

Ответы на вопрос

Отвечает Чугунова Ульяна.
A=k*x^2/2=50*0.01^2/2=0,0025 Дж