Тело массой 3 кг под действием силы 25 Н изменило скорость от 2 до 4 м/с. Определите время за

которое это произошло

Ответы на вопрос

Отвечает Пирогова Саша.
A=F/m=25/3=8.3(м/c^2)
t=(v1-v0)/a=(4-2)/8.3=0.24с
t=0.24с