Как найти силу торможения автомобиля массой 3 т,замедляющего свое движение с ускорением 0.6 м/с в

квадрате

Ответы на вопрос

Отвечает Башкатова Алина.
A=(Vк-Vo)/t
-Vo/20=-0,6
-Vo=20*(-0,6)=-12
Vo=12(м/с)