Какая мощность электрочайника если при напряжении 220В за 1 минуту через его спираль проходит 165

Кл электрики

Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Лиза.
I= q/t; P= IV; P = q*V/ 60. P = 165Кл * 220В/ 60с = 605Вт