какую работу совершает эл. ток в электродвигателе за 30 мин, если сила тока в цепи 0,5А ,а

напряжениена клемнах двигателя 12В

Ответы на вопрос

Отвечает Шаяхметов Рамис.
A=I*U*t=0,5*12*30*60=10800 Дж