во сколько раз уменьшится сила притяжения к земле космического корабля при его удалении на

расстояние 5 радиусов земли

Ответы на вопрос

Отвечает Кокорев Денис.
F=GmMз/R^2
из этого следует что уменьшиться на 5^2=25
Ответ : в 25 раз

Отвечает Гарбузов Роман.
5^2=25 Ответ:25раза уменьшится