Допустим, мне дана начальная температура воды. Эту воду поставили в чайник и он закипел через

какое-то время. Мне надо найти массу воды. Как ее найти?

Ответы на вопрос

Отвечает Диденко Анастасия.
Q= c*m*(t2-t1)

m=Q/c*(t2-t1)

Q= P*t 

P - мощность кипятильрика
t- время