обезьяна бежит со скоростью 8 метров в секунду, как далеко она пролетит на лиане и влияет на длину

длина лианы

Ответы на вопрос

Отвечает Гаевая-Ромас Настя.
1) 825*95=78375 (м) - пролетит ракета
2) 84 : 7=12 (см/ч) - скорость, с которой рыл крот
Отвечает Расторгуева Марина.
Как далеко она пролетит на лиане- точного ответа дать нельзя, не известна длина лианы, масса обезьяны, высота дерева, есть ли препятствия. Длина лианы влияет на длину прыжка, чем выше и длинне лиана, тем дальше пролетит обезьяна.