Скорость 25 м/с путь 200км найти время


Ответы на вопрос

Отвечает Довбнич Вова.
200км=200000м
200000:25=8000
Ответ 8000с
Отвечает Нагоев Денис.
V=25 м/с                               v=s/t;→t=s/v;
s=200 км=20000 м              t=200000/25= =8000 c.
t-?