Помогите!Отдам 50 баллов Сосновый брус, загруженный в вагон, имеет массу 10 т. Размер одного

бруска 600х10х10 см3. Какое количество брусков было загружено в вагон?

Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьев Женя.
V₁=600·10·10=60 000 см³=0,6 м³
ρ (сосны) = 520 кг/м³
m= V*p
m=0,6*520=312
n=10000/312=32,05≈32 брусков
ответ: 32 брусков было загружено.