1,8*10³м=Помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Страмков Слава.

Ответ:

1800 м

Объяснение:

10^3=1000

Отвечает Литвиненко Дарина.

Ответ:

10×10×10=1000

1000×1,8=1800