Помогите с задачей От пристани одновременно в противоположных направлениях отошли два теплохода,

скорости которых были равны 40 км/ч и 35 км/ч. Найди расстояние между теплоходами через 3 часапростите не туда нажала. это математика

Ответы на вопрос

Отвечает Шинкарева Лиза.

Ответ:

Объяснение:

S=t*(V1+V2) = 3* (40+35) = 225 км