Самолёт выходит из пикирования,описывая в вертикальной плоскости дугу 800м. Скорость самолёта в

нижней точке равна 200м/с. Какую перегрузку испытывает лётчик?

Ответы на вопрос

Отвечает Панова Алёна.
N=(g+a)/g   a=V^2/R=4*10^4/800=50
n=(10+50)/10=6