Как уменьшится вес лежащего бруска обьем 100см³ после погружения его в керосин


Ответы на вопрос

Отвечает Гоцанюк Андрій.
Плотность керосина 800 кг/м
P=pVg=800*10^-6*10=8*10^-3H