масса грузового автомобила 2т а легкого-10т . сила тяги грузового в 3 раза больше , чем у легкого.

найти отношение ускорений зтих автомобилей.

Ответы на вопрос

Отвечает Шавшуков Данил.
1)10 тон- 10000 (кг)
2)2 тон- 2000 (кг)
1)10000-2000=8000 (кг)
2)8000-3000=5000(кг)