Определите массу медного шара m объемом V = 0,02м3, если в нем есть воздушная полость Vо =2000 см3.


Ответы на вопрос

Отвечает Султанова Раяна.
Масса меди=плотность меди *на V-Vo=8900*(0.02-0.002)=160.2