Добавить скорость тела, свободно падающего с высоты 12 м перед падением? А) 9м/сБ)11 м/сВ) 15,5

м/сГ) 20 м/с​

Ответы на вопрос

Отвечает Евтихиев Ваня.

Ответ: в

Объяснение: По закону сохранения энергии:

mgh=mv^2/2              v=sqrt(2gh)