Помогите решить (Физика)X=5-2tx=8t​


Ответы на вопрос

Отвечает Солдатова Варя.

Ответ:

0.5

Объяснение:

если дополнительных данных нет, то система уравнений решается просто

8t = 5-2t

8t+2t = 5

10t = 5

t = 5/10 = 0.5