Гусеничный трактор весом 45 кН имеет опорную площадь каждой гусеницы 0,75 м в квадрате. Определите

давление трактора на грунт.

Ответы на вопрос

Отвечает Пайвин Никита.

P=m*g/S=45000*10/0,75*2=3*10^5 Па