Какова масса вагона, если сила тяги 700 H сообщает ему ускорение 0,2м/с. сила трения равна 500 H


Ответы на вопрос

Отвечает Петрина Макс.
M*a=F-Fтр
m=(F-Fтр)/a=(700-500)/0,2=1000 кг
Отвечает Бондаренко Оксана.
Как то так, проверь сам ещё раз