Вес тела в воздухе равен 4Н, а в жидкости - 3,5 Н. Определите выталкивающуюсилу А)

7,5НВ)4НС)3,5НD)0,5Н​

Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Екатерина.

F(A) = P2 - P1 = 4 - 3,5 = 0,5 H.

ответ: D.