Дам 20 баллов!! уравнение движения тела x=12-3t определите начальную координату тела, проекцию

скорости,найдите координату тела через 10 сек.

Ответы на вопрос

Отвечает Змеев Данил.
Общее уравнение движения:
x(t) = xo + V*t
Заданное уравнение:
x(t) = 12 - 3*t

Имеем:
xo = 12 м
V = - 3 м/с

x(15) = 12 - 3*15 = - 33 м