автомобиль первые 20 км проехал за 14 минут а следующие 20 км за 26 минут чему равна его средняя

сорость

Ответы на вопрос

Отвечает Кириленко Мария.
Vср.=S1+S2/T1+T2; Vср.=20+20/14+26; Vс.=0,7км/мин (после округления) средняя
скорость автомобиля.