Дано Vx= 5 + 3t t(n)=1 с найти S(n)-?


Ответы на вопрос

Отвечает Коныратбаев Ерасыл.

Vx=V0x+axt (Vx=5+3t) => V0x=5 м/с, ax=3 м/с², S=V0xt+axt²/2=5·1+3·1²/2=6,5 м