Бутыль, заполненная бензином, имеет массу 4 кг. Масса пустой бутыли 740г. Определите объём бутыли.


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлева Соня.
V=m/p. V=4кг*710кг/м^3=2140 м^3