Для плавления медного слитка массой 4 кг,потребовалось 840 Кдж,определите лямбду меди! Помоги

пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Цап Соломія.
Дано m=4 кг    Q=840 000 Дж   л- ?

л=Q/m=840 000/4=210 000 Дж/кг

Ответ л=210 кДж/кг