Какое это вещество при обьеме 3л его масса 2,79кг


Ответы на вопрос

Отвечает Олефир Слава.

3л-0,003 м(куб)

тогда плотность - p=m/V=2,79/0,003=930кг/м(куб)

Вещество- масло подсолнечное