СРОЧНО! координата колеблющегося тела изменяется по закону х=cos2Пt\3.Чему равна амплитуда,

циклическая частота, собственная частота, и период колебаний, если в формуле все величины выражены в единицах СИ?

Ответы на вопрос

Отвечает Ходаковская Алина.
Амплитуда  A=1м   w=2*pi/3 рад/с      v=w/2*pi=0,33 Гц     T=1/0,33=3 c