Рабочий двигает ящик, массой 70 кг. Чему равна совершаемая им работа на пути 1,5м


Ответы на вопрос

Отвечает Журавлёв Даниил.
А=F*S
F=m*g
F= 70*10=700H
А = 700*1,5= 1500Дж