определить работу выхода электронов из металла если фотоэффект возникает при облучении светом

длиной 0.5*10^-6м а кинетическая энергия равна 1,74эВ.

Ответы на вопрос

Отвечает Жовнерчук Макс.

Ответ:

Объяснение:

A=h*c/L -Ek=6,62*10^-34*3*10^8/5*10^-7  -1,74*1,6*10^-19=1,19*10^-19 Дж