Чему равен вес 1 л ртути и 20 л бензина (плотность ртути равна 13 600 кг/м³?


Ответы на вопрос

Отвечает Хасейнхан Тамирлан.
M=p*V=13600кг/м^3*1*10^(-3)=40.8кг