ПОМОГИТЕ СРОЧНО . Определить величину эдс индукции в проводнике, который перемещается в магнитном

поле со скоростью 7м/с, если длинна проводника0,4м, индукция магнитного поля 0,9Тл. Проводник пересекает поле под углом 30 градусов

Ответы на вопрос

Отвечает Виговский Владимир.
E=B*L*V*sina=0,9*0,4*7*0,5=1,26 B