Жидкость занимает объём 500см в кубе масса его 400грамм.Определить что за вещество


Ответы на вопрос

Отвечает Бессмертный Кирилл.
P=m/V=400/500=0,8 г/см3=800 кг/м3

открой таблицу плотностей жидкости и посмотри( думаю что керосин или масло)