Какую скорость будет иметь тело через 20 секунд от начала движения если начальная скорость 2 м с

ускорение 0 2 м с

Ответы на вопрос

Отвечает Туров Алексей.
0,2 *20=4м/с
2м/с +4м/с =6м/с
Отвечает Жаренова Екатерина.

0,2м/с^2 * 20с = 4м/с  - какую скорость даст ускорение за 20 секунд.

Добавить начальную скорость 2+4 = 6м/с