ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! УМОЛЯЯЯЮЮЮ))) ОТМЕЧУ КАК ЛУЧШИЙ, СКАЖУ СПАСИБО НА СТРАНИЧКЕ! БАЛЛОВ

ДОСТАТОЧНО! 1.Молекулы поваренной соли выпарили из водного раствора и под мощным микроскопом сравнили с молекулами соли, вщятые при высокой температуре. Отличаются ли молекулы двух данных образцов поваренной соли?А) Да, 1-ый образец больше второгоБ)Да, 2-ой образец больше первогоВ)Да, это совершенно различные по своей структуре молекулыГ) Нет, ничем не отличаются2.Автомобиль за 4 часа проехал 288 км. Найдите скорость движения автомобиля. Ответы выразите в СИ.А) 259,2 Б)20 В) 0,72 Г) 0, 0723.Рабочий укладывает в помещении ламинат. Длина одной пластины ламината 2,5 м, а ширина 20 см. Когда рабочий застелил весь пол в помещении, он посчитал, что израсходовал 20 пластин. Какая площадь пола в помещении? Ответ выразите в см (2)А)2*10(4)    Б)10(5)   В)10(3)   Г) 10(6)4. Выберите единицы скорости тела, которые используются не только в системе СИ?А)км/ч   Б) кг/с  В)м/с   Г) дюйм/мин5. В каких агрегатных состояниях диффузия протекает быстрее всего при одинаковой температуре?А)Твёрдое тело Б)Жидкость В)Газ  Г) Одинаково во всех 3 агрегатных состояниях6.При каких условиях молекулы в веществе начинают отталкиваться друг от друга?А)При увеличении температуры Б) при увелечении давления В) при уменьшении температуры Г) для отталкивания между молекулами вещества не нужно создавать никаких условий

Ответы на вопрос

Отвечает Лєщук Вікторія.
1 )  Г
2) t =4ч=14400 с  s=288 км= 288 000 м      V= s/t= 288 000 / 144 00= 20 м/с    Б
3) S= ab= 250 см*20см= 5000 см^2
S= 5000*20 пласт= 100000=10^5    Б
4.  А .  Г
5.В
6.Г