Люди добрые помогите пожалуйста очень срочно запишите в единицах СИ чему равен период 1)секундной

стрелки 2)минутной стрелки 3)часовой стрелки

Ответы на вопрос

Отвечает Власова Евгения.
1) Т1=60/1=60 с
2) Т2=3600 с
3) Т3=12*3600 с