чему равен период калебания пружинного маятника,если его масса равна 200г а коэффициент упругости

пружины равен 2000 Н/м?

Ответы на вопрос

Отвечает Жармагамбетов Тамерлан.
T=2*pi*sqrt(m/k)=6,28*sqrt(0,2/2000)=6,28*10^-2 c