.Человек,масса которого 70 кг,держит на плечах ящик массой 20 кг.Какой силой человек давит на землю?


Ответы на вопрос

Отвечает Тилеукул Азиза.

F=mg; m=m1+m2; F= (70кг+20кг)*10H\кг=900H

Отвечает Ветошкина Настя.

Сила давления=Fт=(70+20)*10=900Н