При полном сгорании топлива массой 10 кг выделяется количество теплоты равное 300 МДж. этим

топливом является 1)невозможно определить.2)нефть3)спирт4)каменный уголь

Ответы на вопрос

Отвечает Абросимова Ангелина.

Q/m=300*106/10=30*106 - улоль