Двигаясь из состояния покоя по горизонтальному пути, автомобиль массой 1,5 т через 20 с после

начала движения достигает скорости 30 м/с. Пренебрегая сопротивлением движению, определите силу тяги двигателя. 2 Тележка массой 100г, движущаяся со скоростью 3 м/с, ударяется о стенку. Определите изменение импульса тележки, если после столкновения она стала двигаться в противоположную сторону со скоростью 2 м/с. Записать с дано и решением

Ответы на вопрос

Отвечает Крючков Константин.

F=m*u/t and p=m*(u2-u1)