Колебания математического маятника описывается уравнением х = 0,06 cos (2nt + n/3). Определите

амплитуду, период, частоту колебания маятника.

Ответы на вопрос

Отвечает Сибагатова Оксана.

xm=0,06 м  w=2*pi  v=w/2*pi=2*pi/2*pi=1 Гц   T=1/v=1 c