Помогите, болею, а задали задачку по новому материалу. Два ведра с водой поднимают и ставят на

разные полки. Первое ведро масса которого8 кгподнимают на высоту. 1м. Второе ведро массой в 6 кг, поднимают на высоту 500см. Найти , где совершается большая работа?

Ответы на вопрос

Отвечает Василёнок Антон.
A=F*S
F=m*g
A1=8*10*1=80
A2=6*10*5=300
A1<A2