Воду, взятую при температуре +20 градусов, превратили в кипяток. При этом сожгли 800 г дров.

Найдите массу воды.

Ответы на вопрос

Отвечает Черная Настя.
Q=cm(t2-t1) Q=qm
qm=cm(t2-t1)
12000000·0,8=4200·m·80
9600000=336000m
m=9600000/336000
m=28,6кг
Ответ:у28,6кг