За какое время колесо вращаясь с угловой скоростью 5 рад/с осуществит 150 оборотов?


Ответы на вопрос

Отвечает Хмельницкий Саша.
(фи) =(мю) *t
t=(фи) /(мю)
Отвечает Котова Виктория.
2  \pi *150/5 = 60  \pi сек = 188.50 сек.