Физика. Надо до вторника максимум. Х1= - 40+1,5t. X2= 60-2,5tНужно написать Х0 Vx и изобразить

это все на графике, чтобы найти время и место встречи. Помогите пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Дейлид Мария.

Ответ:

Объяснение:

Х1= - 40+1,5t.   - красный график

V1=1.5 м/с    X0= - 40 м

X2= 60-2,5t            --   синий график

V1= - 2.5 м/с    X0=60 м

время встречи

- 40+1,5t = 60-2,5t

100=4t

t=25 сек.

место встречи

Х(15)=-2,5 м.