Объем занимаемый 1й молекулой тяжелой воды V=3*, ее молярная масса=20 кг/кмоль. Найти плотность

тяжелой воды.

Ответы на вопрос

Отвечает Мосолова Екатерина.

p = m/V= m/V1*N= mo/Vo=M/Vo*Na=20/.....*6,02*10^23=
mo=M/Na
 вы забыли дать объем одной молекулы....