Q1=40нКл q2= -10нКл AC=6см CB=BD=3см Ec-? Ed-?


Ответы на вопрос

Отвечает Маласов Михаил.

f=k*q1*q2:vd  в квадрате

40нкл=40 *10^-9кл

-10=-10*10^-9