Чему равна сила тяжести действующая на носорога массой 2т.


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Fт=mg

=>Fт=20000Н.......

Отвечает Вагабова Ольга.

m = 2 т= 2000кг. g(постоянная)= 9,8 Н/кг. F = mg = 2000*9.8 = 19.6 кН