Велосипедист двигаясь под горку увеличил скорость с 8м/с до 14 м/с за 24 с. Какой путь он проехал

за это время? С каким ускорением он двигался?

Ответы на вопрос

Отвечает Мидловец Артём.
A=V-V0/t=14-8/24=0,25 м/с
S=V^2-V0^2/2*a=196-64/2*0,25=264 м