Решите задачу. Из пункта А и В, расстояние между которыми 30, движутся 2 автомобиля. Uого =72км/ч,

U 2ого=36 км/ ч. Определите положение автомобилей относительно пункта А, через 1.5 ч после начала движения и расстояние между автомобилями

Ответы на вопрос

Отвечает Шаховал Олеся.
1) 36*1,5=54км - расстояние v2
2) 72*1.5=108км- расстояние v1
3)108-54=54 км- расстоянии между ними.